Как взыскать убытки за риэлтерские услуги от нарушившего договор застройщика в суде?

• г. Железнодорожный

Как взыскать убытки в виде оплаты риэлтерских услуг с застройщика, с которым уже расторгнут договор в судебном порядке по причине нарушения прав застройщиком?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы взыскать деньги с риэлтора необходимо сначала ознакомиться с заключенным с ним договором

Опишите пожалуйста более подробно вашу ситуацию - из вопроса вытекает много нетчностей.

никак

только с риелтера