Возможность получения неустойки и компенсации убытков при расторжении предварительного договора с застройщиком

• г. Москва

Возможно ли получить с Застройщика неустойку по Закону «О Защите прав потребителей» и убытки, если с Застройщиком расторгнут предварительный договор и нам возвращены, уплаченные по договору денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не указано то проблематично - так как договор только предварительный