Какой последний срок подачи претензии об несвоевременном начале работ по договору подряда? В каком документе это можно найти?

• г. Смоленск

Какой последний срок подачи претензии об несвоевременном начале работ по договору подряда? В каком документе это можно найти?

Ответы на вопрос (1):

Нет сроков подачи претензии к стороне договора. Есть сроки взыскания долга - 3 года