Что делать, если постановление суда вступило в силу после значительной задержки

• г. Ахтубинск

В ноябре был суд, в течении десяти дней постановление не пришло. Спустя два месяца пришло письмо уведомление о том что постановление вступило в законную силу 07 февраля 2014 г. Пожалуйста подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вы вправе обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения на руки в вышестоящую инстанцию.

Если необходима помощь в обжаловании, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, кпоию постановления, я работаю автоюристом, помогу вам.

Уважаемый Александр, в соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня ВРУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОПИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ. Кроме того, в случае пропуска срока, этот срок можно восстановить, для чего необходимо к жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на основании ст. 30.3 КоАП РФ, в ходатайстве следует указать на дату получения копии постановления, желательно также приложить конверт со штемпелем с датой отправления.