Может ли имущество моего брата быть описано приставами, если я докажу, что оно принадлежит мне?

• г. Нижний Новгород

Мой брат прописан со мной в квартире, у него имеется задолженность перед банком! Могут ли приставы, описать имущество, если я докажу, что это все принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Юрий Викторович, если Вы предоставите обоснованные доказательства, то судебные приставы не смогут заявить требования на имущество третьих лиц, в данном случае я Ваше.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын прописан в моей квартире, но у него долг перед банком, могут ли судебные приставы описать мое имущество если он со мной не живет?

У моего сына имеется задолжность перед банком, есть постановление суда о взыскании задолжности. Он прописан в моей квартире, но не живет со мной более 3-х лет. Имеют ли право судебные приставы описать мое имущество?

Ситуация такая. Муниципальная квартира. Брат прописан со мной, но не живет несколько лет. Задолженость по кредитам перед банками. Звонят судебные приставы и обещают описать мое имущество. Могу я обезопасить свое имущество? И в случае приватизации квартиры на себя, мои действия? Сейчас в квартире прописано 5 человек взрослых.

Имею задолженность перед банком. Судебные приставы грозят прийти в квартиру и описать имущество! Собственником я не являюсь, просто прописан в данной квартире. Могут ли приставы описать имущество в данной квартире?

Я проживаю в месте с родителями прописан там но сама квартира принадлежит моей Маме она собственник. Что могут описать судебные приставы в квартире и как они докажут что это имущество принадлежит мне?

Мой супруг имеет задолженность перед банком. Могут ли приставы описать имущество в моей квартире, если он не прописан в ней? А еще в семье есть ребенок инвалид.

В отношение меня заведено исполнительное производство. Задолжность перед банком около 50 000 руб. На днях должны придти приставы описать имущество. Я прописан в квартире матери, но живу один. Могут ли приставы описать имущество. Имущество не мое. И если выписаться из квартиры. Изменит ли это ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры. В квартире прописан (без права собственности) человек у которого имеется задолженность перед банком. Имеют ли право судебные приставы придти ко мне и описать имеющееся имущество?

Могут ли приставы описать имущество за задолжность перед банком в 145 дней в квартире в которой я и жена проживаем но квартира принадлежит бабушке жены и мы в ней не прописаны.

Могут ли приставы описать мое имущество за долги сына перед банком, т.к. он прописан но не проживает со мной. Он неработающий не женат живет в съемной оплаченую мною. Имущества у него нет. Что его и меня ожидает. Ведь мы одна семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение