Может ли имущество моего брата быть описано приставами, если я докажу, что оно принадлежит мне?

• г. Нижний Новгород

Мой брат прописан со мной в квартире, у него имеется задолженность перед банком! Могут ли приставы, описать имущество, если я докажу, что это все принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Юрий Викторович, если Вы предоставите обоснованные доказательства, то судебные приставы не смогут заявить требования на имущество третьих лиц, в данном случае я Ваше.