Описание имущества за долги сына - последствия для родителей

• г. Саранск

Могут ли приставы описать мое имущество за долги сына перед банком, т.к. он прописан но не проживает со мной. Он неработающий не женат живет в съемной оплаченую мною. Имущества у него нет. Что его и меня ожидает. Ведь мы одна семья.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, ВЫ здесчь не причем - ваше имущество не опишут.

УДАЧИ ВАМ

Описать (если говорить про практику) - могут.

Но сразу же после этого обращайтесь к юристам для составления иска об исключении имущества из описи.