Что делать, если брату грозит лишение свободы за обнаружение марихуаны перед отъездом в армию?

• г. Улан-Удэ

Введите текст вопроса. Здраствуйте у меня такой вопрос моего брата забрали в армию, но перед самым отъездом он попался с 150 граммами марихуаны и подписал все бумаги ему грозит от 3-10 лет лишения свободы, следователи приезжали к нему в часть и сказали что будет суд, что делать, и как ему помочь ломаю голову помогите пожалуйста! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату в вашем городе. Не зная всех обстоятельств дела ответить вам невозможно.