Как поступить, если владелица автомобиля находится в тюрьме и не выплачивает алименты при регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

Введите текст вопроса Здравствуйте! Купил автомобиль, пошел регистрировать а авто в оресте, владелиц не выплачивает алименты! Владелиц на данный момент находится в местах лишения свободы. Подскажите что можно с делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Признавать право собственности через суд.

Покупали вы значит не у владельца. Попробуйте вернуть тому лицу, у которого покупали.