Банк продолжает взимать плату за услугу смс-информирования после отмены ее платности - нарушение или обман?

• г. Воскресенск
В свое время в банке я подписывался в договоре об оказании услуги по смс информированию по проведенным операциям с оплатой 2 $ ежемесячно, но как стало известно, с 1.01.14 такая услуга должна оказываться бесплатно. Наступил февраль, а банк всё равно списывает деньги за услугу. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Вам нужно в соответствии с ФЗ № 59 запросить у банка на каком основании они списывают. Будут вопросы, пишите.