Что делать с кредитом. Очень сложное финансовое положение.

• г. Москва

Что делать с кредитом. Очень сложное финансовое положение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера.

Добрый вечер!!!

Можете подать на реструктуризацию кредита для этого пишется заявление в произвольной форме. Обязательно надо указать номер договора сумму кредита срок кредита, процентную ставку, а также, какая сумма уже выплачена.

Потом опишете кратко обстоятельства жизненные, отсутствие работы и пр. В конце попросите предоставить отсрочку платежей или рассрочку.

Обязательно приложите справку из ЦЗ, что вы стоите на учете, что вы без работы.