У меня сложное финансовое положение. Мне нечем платить займы. Подскажите что делать?

• г. Кызыл

У меня сложное финанмовое положение. Мне нечем платить займы. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас только один вариант это платить. Не будете делать самостоятельно взыскатель может обратиться к приставам, или продать ваш долг.