Какие штрафы и что нам грозит за незаконную пристройку к квартире?

• г. Краснодар

Мой вопрос касается перепланировки квартиры. Дело в том, что наша квартира находится на первом этаже четырехэтажного дома. Мы хотим пристроить небольшое помещение для расширения жилплощади.

Расскажите, пожалуйста, что необходимо сделать для получения разрешения на строительство (если можно - опишите поэтапно).

И такой вопрос. Какие штрафы и что нам грозит за незаконную пристройку к квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Прежде чем начинать, надо обратиться за разрешением в жилищную инспекцию города. Там Вам объяснят дальнейшие Ваши действия.