Брат купил новую машину в автокредит. Сейчас не может платить за нее, т.к. потерял работу. Можно ли вернуть машину обратно?

• г. Учалы

Брат купил новую машину в автокредит. Сейчас не может платить за нее, т.к. потерял работу. Можно ли вернуть машину обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если машина в залоге, то банк может удовлетворить свои требования продав ее. Но не факт, что этой суммы будет достаточно для удовлетворения требований банка. Возможно придется доплатить разницу.