Сейчас хотим снова подать иск на эти отказанные объекты, но уже ответчик ФРС, это правомерно, примет ли суд иск к рассмотрению?

• г. Нижний Новгород

Подавали в суд на пизнание права собственности на объекты. Администрация города была ответчиком по иску. Суд удовлетворил требования в части. Прошёл год. Сейчас хотим снова подать иск на эти отказанные объекты, но уже ответчик ФРС, это правомерно, примет ли суд иск к рассмотрению? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да.

Нельзя: 1) по тем же основаниям + 2)по тому же предмету + 3)между теми же лицами.

У Вас лица другие.