Как разделить долг по квартплате и заставить дочь оплатить свою часть

• г. Санкт-Петербург

Есть долг по квартплате. Дочь выехала тк получила по многодетству др квартиру, должна была внести свой долг кот ей насчитали на 4 х чел., прошло 3 года мне идут пени и платить никто не собирается. Как разделить долг и квитанции на всех детей оставшихся в квартире и заставить ее оплатить свой!?

Ответы на вопрос (3):

Подать в суд заявление об определении порядка уплаты коммунальных платежей

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка оплаты за жилое помещение исходя из количества лиц, зарегистрированных в жилом помещении. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Только через суд.