У меня такой вопрос: должна ли увеличиваться сумма основного долга по кредиту после реструктуризации?

• г. Талгар

У меня такой вопрос: должна ли увеличиваться сумма основного долга по кредиту после реструкторизации?

Ответы на вопрос (2):

должна ли увеличиваться сумма основного долга по кредиту после реструктуризация?

Кристина, по идее должна, ведь это просто рассрочка, поэтому нужно не в банк обращаться по вопросу реструктуризации, а вы и в суд, вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

После реструктуризации, как правило увеличивается срок погашения кредита и проценты за пользование им.