Как будет проходить суд по просроченной задолженности по кредиту - по месту регистрации или нет?

• г. Глазов

У меня просроченная задолженность по кредиту. Как я понимаю рано или поздно будет суд. Должен ли суд проходить по месту регистрации?

Ответы на вопрос (3):

По месту расположения банка!

Лучше раньше чем позже. (процентов меньше) исковое заявление будет подано по адресу, указанному в кредитном договоре.

Это лучший ответ

Посмотрите условия самого кредитного договора. Есть ли там оговорка, например, рассмотрение спора по месту кредитора/ должника... Если нет, то по общим правилам по месту исполнения договора, которым будет являться месторасположения самого банка