Как оспорить место проведения суда при неоплате кредита - личный опыт

• г. Октябрьский

Взял кредит, не могу оплачивать. Онги подали в суд. как я знаю суд должен проходить по месту прописки должника, а суд проходит по месту нахождения банка. В договоре указано что в случае неоплаты суд будет проходить по месту нахождения банка. Могу ли я оспорить и сделать суд по своей прописки. Кредит брали там же по месту нахождения банка.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Судебная практика пошла по пути указанному Вами.