Что будет если на моей организации много долгов.

• г. Санкт-Петербург

Что будет если на моей организации много долгов.

Ответы на вопрос (4):

Банкротство, конкурсное производство

Спросить
Пожаловаться

Будет банкротство организации.

Спросить
Пожаловаться

Долги нужно погашать, что не довести компанию до банкротства.

Спросить
Пожаловаться

Не исключено возбуждение уголовного дела в отношении руководителя организации по ст. 177 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если много долгов в МФО? Плачу только проценты! Организация отказала в рефинансировании...

Наша организация ликвидируется, администрация мо сельское поселение, нас сокращают. Какие выплаты мы должны получить? И кто будет нам это выплачивать если наша бюджетная организация имеет много долгов и она ликвидироваться, как юрлицо. Спасибо за ранее.

Меня без моего ведома уволили с одной организации и приняли в другую организацию. Что мне положено в случае увольнения. Финансовая часть. Уволившая меня организация находится в стадии банкротства из-за долгов.

Банк продал долг по кредиту организации по скупки долгов, те в свою очередь продали следующим. В договоре указано что третья организация приобрела долг у банка, промежуточную организацию не указывают. Это правильно?

Насколько законно будет если две организации будут находится в одном офисе. При этом договор аренды заключен на одну организацию, и является ее юридическим адресом. Юридическим адресом второй организации является прописка директора. Основное время в офисе будет находится вторая организация, у которой нет заключенного договора аренды. Обе организации действующие, нормальные.

Что можно предпринять, если руководитель организации-должника уволился (а сотрудники организации-должника стали работать во вновь созданной организации, которая расположена на том же самом месте (юрид. Адресу), что и организация-должник). Согласно выписке из ЕГРЮЛ организация-должник не банкротилась и не ликвидировалась, а вновь созданная на ее месте организация никакого отношения юридически не имеет к организации-должнику...

Приставы пытались арестовать имущество вновь созданной организации, в счет покрытия долгов организации-должника, но та предъявила свои учредительные документы, которые подтверждают, что она не несет ответственности за организацию-должника.

Что делать в этой ситуации, как все таки взыскать задолженность с организации-должника, если вдруг приставы вернут без исполнения испол. Лист взыскателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация ликвидируется! Должен организации как бывший работник. Подан иск арбитражным управляющим на возмещение. Если нет возможности погасить иск. Как это происходит, и сроки. В случае банкротства организации что будет с долгом, если начнут высчитывать в процентном отношение... как ликвидируется остановится вычеты?

Накопилось очень много долгов от разных мфо. На сумму 290000 р нв данный момент. Что лучше предпринять чтоб расчитаться с долгом?

Много долгов по кредитам. Решила покончить с собой. Скажите, помле моей смерти родителям не нужно будет расплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение