Потеря работы и проблемы с выплатой кредита - как разрешить ситуацию с банком Ренессанс Кредит?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад я взял кредит в банке ренесанс кредит 300000 т рублей срочно нужны были деньги а выплачивать надо 420000 т рублей с учетом страховки два года платил исправно но после двух лет потерял работу в течение трех месяцев востановился платил с перебоями на данный момент прошло пол года звонят требуют уже 400000 т рублуй хотя за два года выплатил им 300000 тр помогите разрешить вопрос я готов платить но не такие суммы с бешенными процентами цена вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Банк о расторжении договора, чтобы приостановить рост долгов. Попросите расчет суммы задолженности и, если есть пени и штрафы - подавайте иск в суд об их снижении на основании ст. 333 ГК РФ.