Могут ли у меня возникнуть сложности в ГИБДД при переоформлении ТС?

• г. Москва

У меня вопрос. Я хочу Взять машину по ген. доверенности, но меня смущает то что владелец машины недавно переехал и у него прописка в паспорте поменялась, а в свидетельстве о регистрации ТС написан старый адрес. Могут ли у меня возникнуть сложности в ГИБДД при переоформлении ТС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, сложности у Вас могут возникнуть при перерегистрации машины. Дело в том, что по закону Вы обязаны перерегистрировать машину в ГАИ в случае смены собственником адреса.