Как указать алименты на второго ребенка в исковом заявлении при разводе

• г. Заринск

Я получаю алименты в размере 1/4 на первого ребенка, родился второй ребенок в браке, теперь с мужем решили развестись, что необходимо указать в исковом заявлении при взыскании алиментов на второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина! Пишите тоже самое что и в первом заявлении,материально не помогает,совместное хозяйство не ведем и т.д. Если второму ребенку нет 3=х лет то можете написать заявление и на свое содержание.Удачи!