Снятие 34000 рублей с моей кредитной карты на работе и возможная потеря карты - Что делать и как вернуть деньги?

• г. Абакан

Находясь на работе 15.02.14 с моей кредитной карты были сняты денежные средства в размере 34000 т.р позвонил в банк и заблокировал карту, придя домой карту не обнаружил, возможно потерял т.к видел последний раз видел ее 1,02,14... Написал сразу притензию и заявление в полицию, хотелось бы узнать вернуться ли мне эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если следствие докажет, что деньги сняты без Вашего ведома.