Как вернуть долг по неформальной расписке без указания места проживания сторон?

• г. Москва

Как вернуть долг по расписке? Расписка составлена немного не по форме. Не указаны места проживания сторон. Остальное, ФИО паспорта, сумма, даты написаны. Можно ли взыскать долг по такой расписке?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, обращайтесь в суд. В исковом заявлении укажите последнее известное вам место жительства должника. Суд также может запросить сведения о месте жительства.

Да, можно. Расписка имеет силу. Обращайтесь, веду такие дела

Здравствуйте. Взыскать деньги можно через суд