Как передать часть земельного участка в аренду, находящегося в муниципальной собственности и на землях сельскохозяйственного назначения без отмежевания.

• г. Барабинск

Как передать часть земельного участка находящегося в муниципальной собственности в аренду если этот участок не отмежёван и находится на землях сельскохозяйственного назначения.

Ответы на вопрос (2):

Сначала проводите кадастровые работы, получайте межевой план, кадастровый номер

Смотря, на каком основании он находится у Вас и какое у него допустимое использование.

Если он в аренде, то с согласия собственника после межевания. Если для ИЖС - то только для определенных видов деятельности