Отказано в переводе садового участка в ИЖС в районе Авиагородка Московского района СПБ

• г. Санкт-Петербург

Подали заявление со всеми документами на перевод садового участка в ИЖС. Приняли. Но до публичного слушания не довели. Значит результат нулевой. Участок в районе Авиагородка Московском районе СПБ.

Ответы на вопрос (2):

Это практически нереально в СПб. Можете попробовать добиться официального отказа и обжаловать в суд.

Можете посмотреть на моей страничке решение суда как раз на тему назначения публичных слушаний. Но это в Ленобласти, в Петербурге иные правила, многое зависит от территориальной зоны по генплану и от окружающих участков, одному в чистом поле ИЖС получить нереально.