Борьба с антисанитарией в квартире - история соседей, соседи, состоящих на учете в ПНД, и возможные способы решения проблемы

• г. Печора

Соседи состоят на учете в ПНД. В их квартире антисанитария. Держат много кошек, поэтому распространяется устойчивый запах. В квартиру никого не впускают (СЭС, управляющую компанию, полицию), ведут себя агрессивно. Каким образом можно на них воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с соответствующими исковыми требованиями