Правила временной регистрации граждан Республики Беларусь в Москве и документы, регламентирующие этот процесс

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на какое максимальное время гражданин Республики Беларусь имеет право временно зарегистрироваться в Москве, какой вид должна иметь временная регистрация: вкладной талон в паспорт или обычная регистрация с фотографией и какой документ регламентирует эти правила?. Везде куча вопросов и ответов на эту тему а в каком документе всё это посмотреть не найти днём с огнём. Я говорю именно о гражданах РБ. Согласно Договору "О создании Союзного государства" (Москва, 8 декабря 1999 г.) и Договору между Российской Федерацией и Республикой Белоруссия о равных правах граждан (Москва, 25 декабря 1998 г.)на граждан Белоруссии, как и граждан РФ распространяется "Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации",но этот документ мне ничего не говорит как и документы о правилах регистрации граждан СНГ. Просвятите пожалуйста. Всегда мечтал ходить по Москве с этими документами подмышкой и показывать их безграмотным чиновникам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Показывать чиновникам этот документ бесполезно, они такие вещи не читают и читать вряд ли будут.