Проблемы задолженности - Как решить ситуацию, когда пенсионеру нечем платить по кредиту?

• г. Омск

Я пенсионер, получаю пенсию наличкой на дому. У меня задолжность 2 месяца в хоумкредит банке. Работа не официальная о чем в банке знали. В данный молмент пришлось уйти с работы так как заказов с нового года не стало, а соответственно и зарплаты. Поступают звонки и мне и моему сыну которого я указала как родственника. Что делать-платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договаривайтесь с банком насчет рассрочки, иначе взыщут по решению суда.