Как защитить себя от назойливых звонков банка и сохранить конфиденциальность информации о задолженности

• г. Улан-Удэ

У меня имеется задолженность в банке. На данный момент платить нечем, а банк предоставлять отсрочку не хочет говорят Не верим у Вас есть деньги Так же поступают звонки от банковских работников родственникам. Можно ли как то сделать что бы банк не звонил родственникам и на что ссылаться если такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

то , что банковские работники звонят родственникам, вероятно вы и виноваты , дав эти телефоны банку.... пусть родственники обратятся в полицию по поводу звонков и вымогания денег...

--- чтобы не звонил не надо с ними разговаривать . вносите номера в черный список . игнорируйте звонки

Не платите. Отправляйте банк в суд . В суде просите о снижении неустойки.