Возможна ли выписка одного из родителей из общей квартиры, оставив детей прописанными с бабушкой?

• г. Москва

Я, моя мама и двое моих детей (8 лет и 3 года) прописаны в одной квартире. Могу ли я выписаться в другую квартиру, а дети останутся прописаны с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. Дети должны быть зарегистрированы с одним из родителей. Ст. 20 ГК РФ.