Вопрос о времени изъятия водительского удостоверения после скрытия с места ДТП вызывает сомнения - от какого решения суда забрать права?

• г. Жуковский

За скрытие с места ДТП лишили ВУ, выдали времянку с датой действия и сказали, что так как там есть дата сдавать ее не надо. Суд вынес решение, мы обжаловали, потом еще раз, где то полгода длилось все. В итоге все вышестоящие суды оставили без изменений, скажите пожалуйста когда мне забирать права: от первого решения или от последнего, или от того как изъяли?

Ответы на вопрос (3):

Время изъятия документа указано в протоколе, отсчитайте шесть месяцев.

Анна, срок исчисляется с момента ИЗЪЯТИЯ ПРАВ

Срок нужно исчислять с момента изъятия прав