Спорткомплекс отказал в возврате неиспользованного билета на каток, правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Купили билеты на каток для ребенка и его тренера. Сеанс катания начался. Через 30 мин. выяснилось, что тренер не приедет. Попытались вернуть неиспользованный билет в кассу спорткомплекса. Получили отказ, мотивированный внутренним распорядком комплекса (о чем на кассе висело предупреждение: Возврат билетов возможен только до начала текущего сеанса.

Правомерны ли действия спорткомплекса?

Ответы на вопрос (1):

да, все претензии к тренеру