Оформление машины на имя супруга - возможность конфискации за долги и роль ГИБДД

• г. Черепаново

Супруг купил машину, а у него имеется кредит, долг, могут ли конфисковать машину за долги, в гаи, если она будет оформлена на его имя? а что если машина будет оформлена на моё имя т.е супруга.

Ответы на вопрос (2):

1. Могут.

2. Могут наложить арест и взыскивать как из общего нажитого совместно имущества.

Юлия, на авто может быть обращено взыскание по долгам супруга, как если он оформит ее на себя, так если он оформит ее на Вас. При условии, что вы состоите в официальном браке.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.