Сотрудники ГИБДД забрали права и суд назначил штраф в 30 тыс. руб. - законно ли это в случае нахождения в нетрезвом виде в автомобиле?

• г. Задонск

Мой автомобиль стоял я сидел в нем в нетрезвом виде подошли сотрудники гибдд забрали права суд назначил лишение прав и штраф 30000 р законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, то обжалуйте в апелляционном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.