Можно ли оформить дарственную на дом в деревне находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить дарственную на дом в деревне находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если у вас все необходимые документы на руках.

Оформите нотариально заверенную доверенность на 3 лицо, которое от Вашего имени оформит сделку ( заключит договор и подаст документы на регистрацию в Росреестр).