Насилие над ребенком - как защитить своего сына и дать ответ за совершенные преступления

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста как можно наказать несовершеннолетних детей (10 лет) которые в течение недели издевались над моим сыном. Я положила своего сына в больницу с подозрением на пневмонию., моему сыну 8 лет, двое мальчиков котрые с ним в палате лежали начали над ним издеваться, а точнее заставляли пить мочу, и снимали все на видео телефона, обсыпали печенье чистящим порошком и заставляли его есть, отбирали телефон, украли карту памяти, пугали его вампирами и зомби, все передачки которые мы ему передавали они съедали, использовали его как уборщицу, если он отказывался начинали его бить, мне ребенок ничего не говорил только по телефону плакал постоянно и просился домой, они его запугали, сказали что если кому расскажешь то получишь по первое число, сегодня его выписали мы приехали домой и мне ребенок начал говорить, что с ним там происходило. Я в шоке и в растерянности. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в детскую комнату полиции просите разобраться с этим вопросом и поставить этих детей на учёт и заявление в прокуратуру на главврача больницы который не обеспечил порядок в палате.