Как легализовать домик без документов на земельном участке в Кирове и зарегистрироваться там?

• г. Буй

Помогите пожалуйста. Дело в том, что моя сестра хочет купить земельный участок в садовом товариществе в городе Кирове, на этом участке есть домик без документов. Есть ли возможность его легализовать и оформить там прописку для себя и мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописку можно оформить только в доме капитального типа, с отоплением, освещением, водопроводом. В садовые летние домики прописку не оформляют.