Включается ли стаж работы преподавателем химии в учреждении НПО в льготный стаж социального педагога?

• г. Киров

Входит ли должность социального педагога в учреждении НПО в льготный стаж, если при этом ещё была преподавателем химии, но не на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

если неполная ставка после 200- года - не засчитывается в льготный стаж