Как правильно составить доверенность для аренды квартиры и представления интересов в ЖКХ

• г. Благовещенск

Как правильно составить доверенность, чтобы доверитель сдал квартиру в аренду и представлял мои интересы в ЖКХ. Спасибо.

Мой адрес: sandiego552@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу, доверенность должна быть нотариально заверена. У них есть типовые формы.