Депортирован из РФ - возможность добровольной депортации через посольство в Узбекистане

• г. Коканд

Если меня депортировали из РФ, я с могу ли от себя от делать депортации? Ну с помощью посольство РФ в узбекистане с какой нибудь штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Вернетесь в Россию через пять лет.

Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Спросить
Пожаловаться

Меня Андреева Владислава Викторовича гражданина Узбекистана депортировали из России в Аэропорту Домодедово, инициатором депортации выступило Министерство Юстиции, депортировали на пол года до 29 августа 2014 года, ВОПРОС: Возможно ли отменить депортацию оплатив штраф в посольстве России в Узбекистане? Есть ли какие другие варианты решения данной ситуации, заранее спасибо.

Гражданина Узбекистана депортировали из России. Может ли он пойти в Узбекистане в российское посольство и подать обжалование на снятие депортации и что для этого нужно? Спасибо.

Дедушку моей мамы депортировали справку получили о депортации в Узбекистане, может ли мать моя подать на рвп в посольстве России в Узбекистане?

Моих родителей депортировали с Приморского края в Узбекистан, депортация корейцев. Где меня взять справку о депортации, я бы хотела получить гражданство РФ, как НРЯ.

Я гражданин РФ, меня депортировали из Узбекистана. Где могу узнать срок депортации.

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можить ли гражданин Узбекистана снять депортацию у себя на родине если его депортировали из россии и что для этого надо делать куда обращаться зарание спосибо.

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана меня депортировали 6 месяцев назад но моя жена гражданка рф у нас гражданский брак если она приедет в Узбекистан и сделаем загс законно мне снимут депортацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение