Ответственность и доказательства - продажа автомобиля и последующее ДТП

• г. Москва

Если я продал машину по договору купли продажи и покупатель в этот же день совершил дтп, привлекут ли меня к ответственности? Докажу ли я что машина на тот момент была продана.

Ответы на вопрос (1):

если есть договор купли-продажи конечно вы сможете доказать что продали машину на момент дтп