Вопрос ответственности продавца в случае ДТП после продажи автомобиля без указания времени сделки

• г. Москва

Если я продал машину по договору купли продажи и покупатель в этот же день совершил дтп, привлекут ли меня к ответственности? Докажу ли я что машина на тот момент была продана. Но в договоре не было указанно время сделки.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели- докажите.