Купили квартиру, в последствии оказалось, что по поддельным документам. Возбудили 2 уголовных дела, но следствие бездействует.

• г. Владивосток

Купили квартиру, в последствии оказалось, что по поддельным документам. Возбудили 2 уголовных дела, но следствие бездействует.

Ответы на вопрос (1):

наберитесь терпения, следствие бывает не быстро , также можете написать жалобу в прокуратуру