Как получить временную регистрацию с постановкой на воинский учёт в Москве.

• г. Москва

Как получить временную регистрацию с постановкой на воинский учёт в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Найти себе жилье и попросить владельца зарегистрировать Вас.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в г. Иваново а работаю в г. Москве медицинской сестрой. На работе с меня требуют временную регистрацию с постановкой на воинский учет. Как можно обойтись без этого так как везде делают регистрацию левую. Мне 35 лет может есть какой нибудь выход или меня уволят.

Сестра может меня прописать в свою квартиру. Какие налоги ей потом придется платить? И какой вобще порядок оформления.

Спасибо, с ув. Александр.

Можно ли встать на воинский учет при оформлении временной регистрации на сомнительных сайтах, если нет то как лучше сделать. Мне нужна регистрация с постановкой на воинский учет минимум на 5 лет, для трудоустройства.

Здравстуйте! Был бы очень признателен, если бы мне смогли разъяснить мою ситуацию.

В 2001 году я уехал на ПМЖ в США, снялся с воинского учета и выписался из квартиры (в г. Пензе). У меня была категория "ограниченно годен". Этим летом 2004, я собираюсь приехать в Москву на постоянное место жительства.

Нужно ли мне будет вставать на воинский учет для получения временной регистрации в Москве? Если нужно, то как определяется, где мне нужно вставать на воинский учет? К примеру, могу ли встать в Пензе, но при этом все же получить регистрацию в Москве? Или прописка и регистрация должны быть както в однои регионе? Можно ли получить временную регистрацию в Москве вообще без вставания на учет, а только предоставив договор агенды?

Уважаемые юристы, был бы очень благодарен за какую то инфомацию по этому вопросу.

Спасибо,

Кирилл.

Молодой человек зарегистрирован в СПб, поступил в очный мед вуз в Москве. Сообщите, пож-ста, где он может получить первичную отсрочку от армии и нужно ли ему вставать на воинский учет в Москве, нужно ли получать временную регистрацию в Москве? В начале марта ему исполняется 18 лет. Прокомментируйте, пожалуйста.

Молодой человек, 27 лет, получил российское гражданство и сделал временную регистрацию в Москве (постоянной не было). По этой регистрации он встал на воинский учет в Москве. Теперь он сделал постоянную регистрацию в Калужской области. Надо ли ему заново становится на учет? Что вообще необходимо сделать в таком случае?

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю мужу временную регистрацию в Москве (постоянная в СПб). Для получения временной регистрации на 3 года от нас затребовали постановку на воинский учет, без этого отказываются регистрировать. В воинском учете не потребуют сначала показать временную регистрацию? И обязаны ли сниматься с воинского учета по основной прописке?

Могу ли я одновременно иметь две временных регистрации? Мне нужно получить временную регистрацию в Москве на год, максимум на два. Сейчас есть временная регистрация на севере до 2019 года, собираюсь переезжать в Москву.

Стою на воинском учете по месту постоянной прописки г.Мелеуз. Респ. Башкортостан. Еду поступать учиться в Москву. Смогу ли я получить временную регистрацию в общежитии не вставая на воинский учет в г.Москва? Хотел попасть на осеннюю комиссию призыва в армию по месту постоянной прописки и знаю, что обязан встать на учет, если срок временной регистрации сроком на более 3 месяцев. Хотел просто уточнить, можно ли получить временную регистрацию не вставая на учет или вообще не положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение