Как безопасно приобрести земельный участок в Московской области - советы и рекомендации

• г. Москва

Я хочу приобрести земельный участок в Московской области...

но боюсь попасть на мошенников, что вы мне можете посоветовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не покупайте.

а если серьезно - обратитесь к специалистам, поищите среди знакомых, если боитесь обратиться к неизвестным юристам или риэлторам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствейте мне предлагают услугу раздолжнитель некая компания крэдит биллбенк что можете посоветовать боюсь нарваться на мошенников.

Меня зовут Владимир.

Я проживаю в Германии. Хочу приобрести земельный участок в московской области. Могу ли я как гражданин Германии оформить на себя участок?

Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ и не знаю последовательности действий и какие должны быть выданы мне документы при покупке. Очень не хотелось попасть на мошенников! Вопрос таков! Что нужно знать при сделке и какие документы я должен получить? Ну и если есть ещё какие-то тонкости хотелось бы узнать! Спасибо!

Нашей компании сделали предложение приобрести земельный участок в СЭЗ (свободная экономическая зона) в Московской области. Интересуют такие вопросы: чем отличается земельный участок в СЭЗ и участок, находящийся НЕ в СЭЗ? Возможно ли приобрести такой участок в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: как приобрести в собственность, арендованный у муниципалитета московской области, земельный участок под огородничество, размером 12 соток?

Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ но не знаю последовательности действий и список документов которые должны будут образованы при покупке. Очень не хотелось попасть на мошенников! Вопрос таков! Что нужно знать при сделке и какие документы я должен получить? Ну и если есть ещё какие-то тонкости хотелось бы узнать! Спасибо!

Хочу приобрести дачный участок в Московской области, уже определились, выбрали. На что нужно смотреть, какие документы должны быть у продавца? Ранее покупками недвижимости не занимался. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение