Как оформить собственность на арендованный у муниципалитета Московской области земельный участок под огородничество?

• г. Москва

Вопрос такой: как приобрести в собственность, арендованный у муниципалитета московской области, земельный участок под огородничество, размером 12 соток?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте там любое строение и обратитесь с заявлением о приватизации.