вышел ли закон о сносе деревянных домом и предоставления жилья всем членам семьи, у нас двух комнатная в соц. найме?

• г. Сургут

Пожалуйсто вышел ли закон о сносе деревяных домом и предоставления жилья всем членам семьа, у нас двух камнатная в соц найме?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Решение о сносе ветхого жилья принимает орган местного самоуправления.