Прокуратура требует соцнайм из-за угрозы выселения при сносе жилья

• г. Когалым

У нас договор найма до улучшения жилья, не соц найм. В соц найме неоднократно отказывали, прокуратура настаивает на получении соцнайма мотивируя что при сносе выкинут на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура правильно говорит. Нужно заключать договор соц.найма.