Возможно ли выселение или выписка супруга из квартиры после развода в случае владения квартирой по долям 50/50 и подарке одной доли несовершеннолетнему ребенку?

• г. Орск

Идет бракоразводный процесс. Квартира была куплена долями 50/50. свою долю я подарил несовершеннолетнему сыну. Теперь супруга требует чтобы я выписался.

Вопрос. Имеет ли она право выселить или выписать меня после развода.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собственник квартиры - имеет право выписать